Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Больше, чем "премиум"

Sony представила новые телевизоры HDR-телевизоры серии ZG9 с полной ковровой LED подсветкой и разрешением 8К (7680х4320p) и OLED-телевизоры серии AG9 с разрешением (3840х2160p).

Модели серий ZG9 и AG9 оснащены процессором обработки изображения нового поколения X1™ Ultimate, обеспечивающим высокую четкость и контраст. Обе модели ZG9 и AG9 отличаются премиальным качеством звука и поддерживают концепцию Sound-from-Picture Reality (Звук из Картинки). Эта уникальная функция позволяет отследить источник звука на экране.

Помимо разрешения 8K, поддержки технологии HDR и полноматричной подсветки LED новые телевизоры серии ZG9 интересны использованием режима калибровки Netflix Calibrated Mode, встроенной системой Android TV™ с интегрированным голосовым интеллектуальным помощником Google Assistant и наличием технологий Dolby Vision™, Dolby Atmos и IMAX Enhanced.

В свою очередь телевизоры серии AG9 (модели с диагональю экрана 77, 65 и 55 дюймов) привлекают внимание комплектным интеллектуальным пультом, который обеспечивает централизованное управление подключенными по HDMI цифровыми приставками и другими устройствами.

Телевизоры серии AG9 так же, как и ZG9 поддерживают технологии Dolby Vision™, Dolby Atmos и IMAX Enhanced, используют платформу Android TV™ и оснащены технологически совершенной акустической системой Acoustic Surface Audio+.