Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Главные новинки Lenovo на CES 2019

Специально для выставки CES 2019 компания Lenovo подготовила презентации новых ноутбуков ThinkPad X1 Carbon и X1 Yoga, а также сдвоенного безрамочного дисплея ThinkVision P44w.

Новое поколение сверхтонких ноутбуков ThinkPad X1 Carbon получило (в топовой версии модели) экран с разрешением 4K с поддержкой технологии HDR (Dolby Vision™)

А ноутбуки серии X1 Yoga сменили дизайн. Это стало необходимым после того, как новое поколение решено было делать в алюминиевом корпусе.

Сотрудничество Lenovo с компанией Dolby позволило использовать в обеих новых ноутбуках наиболее современные технологии визуализации и создания объёмного звука: Dolby Vision™ и Dolby Atmos™. Вместе, Dolby Vision™ и Dolby Atmos™ превращают ноутбук ThinkPad X1 в настоящий мультимедийный центр.

Для защиты имеющейся информации новые ноутбуки оснащены решениями ThinkShield, разработанными Lenovo специально для защиты устройств, идентификационных данных, конфиденциальной информации и интернет-соединений. Для дополнительной защиты во время работы в людных местах, новые модели ThinkPad X1 опционально оснащаются технологией ThinkPad Privacy Guard, которая предохраняет экран от любопытных глаз. Уникальное ПО ThinkPad Privacy Alert информирует пользователя, если посторонний заглядывает в экран, и немедленно включает режим Privacy Guard. Физическая заслонка камеры ThinkShutter присутствует теперь на моделях с ИК и HD веб-камерами.

Новый дисплей ThinkVision P44w предназначен для замены двухмониторных систем, которые часто используются профессионалами в области компьютерной графики и видеомонтажа.

ThinkVision P44w имеет размер диагонали 43,4 дюйма при соотношении сторон 32:10. Его разрешение составляет 3840 на 1200 точек. Сдвоенный порт USB-C позволяет подключать одновременно два источника видео и аудио сигналов и даёт возможность заряжать мобильные устройства с мощностью до 90 Вт.

Также новинка поддерживает технологии «картинка к картинке» и DisplayHDR™ 400 с пиковой яркостью 450 нит.