Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Bluetens поможет мышцам восстановиться и окрепнуть

Компактный миостимулятор Bluetens позволяет работать с различными группами мышц, управляя процессом с помощью смартфона.

Принцип работы Bluetens основан на создании электрических импульсах, которые имитируют естественные сигналы, генерируемые мозгом во время стимуляции мышц.

Технология Bluetens разрабатывалась при участии французских физиотерапевтов, а сам аппарат прошел медицинскую сертификацию в Европе. Несмотря на компактный размер, Bluetens отличают самые широкие функциональные возможности на рынке: миостимулятор предлагает более 100 программ для 15 зон тела, которые позволяют сократить время восстановления после физических нагрузок и травм, увеличить интенсивность тренировок, снять боль или расслабиться после долгого рабочего дня.

Методика, лежащая в основе механизма стимуляции, абсолютно не агрессивна и не имеет побочных эффектов. Она многократно применялась и ранее в профессиональной аппаратуре для спорта и медицины.

Само устройство Bluetens имеет компактный корпус с размерами спичечного коробка и массой 25 грамм. Управление осуществляется единственной кнопкой питания и регулятором интенсивности – плюс фирменным приложением, которое выпущено для платфоhv Android и iOS. Встроенный в Bluetens аккумулятор обеспечивает до 5 часов автономного использования, что достаточно для 8-10 сеансов.

На российском рынке Bluetens представлен в федеральной торговой сети «М.Видео», магазинах re:Store и на сайте bluetens.com по рекомендованной цене 15 000 рублей. Аппарат поставляется в комплекте с 4 электродами размера M и 4 электродами размера S. Гарантия 2 года.