Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Российские пользователи флагманов Huawei дождались EMUI 9

Компания Huawei официально представила в России новую фирменную оболочку EMUI 9.0.

EMUI 9.0 базируется на операционной системе Android 9.0 Pie и будет доступна для скачивания и автоматической установки для пользователей флагманских смартфонов Huawei P20 и Huawei P20 Pro.

Новая оболочка быстрее запускает приложения и обеспечивает общий прирост производительности на 12,9 процентов. Технология GPU Turbo, ускоряющая обработку графики с помощью интеллектуального анализа, доведена в EMUI 9.0 до версии 2.0. Благодаря этому также повысилась производительность и снижено потребление энергии аккумулятора.


EMUI 9.0 обеспечивает более высокий уровень защиты данных благодаря встроенному хранилищу паролей, которое позволяет пользователям безопасно хранить идентификаторы и учётные данные для различных приложений и сервисов. Все данные подлежат шифрованию и не покидают внутреннюю память смартфона.

Интерфейс оболочке подвергся унификации и упрощению, объединены ряд разделов меню, а редко используемые функции перемещены в отдельную вкладку. Благодаря тому, навигационная панель была смещена в нижнюю часть экрана, значительно возросло удобство управления смартфоном одной рукой. Наконец, дизайн и эргономика EMUI 9.0 стали ещё больше продуманны чтобы не утомлять зрение пользователя.

 

Режим Wind Down mode обеспечивает комфортную подготовку ко сну, позволяя настроить постепенное снижение яркости дисплея и его переход в монохромный режим с приглушением звуков уведомлений на определённое время.

Обновлённый интерфейс получил возможность подключать смартфон к телевизору или монитору по беспроводному каналу. Пользователи могут выводить изображение на большие экраны для показа презентаций, фотографий, видеороликов и даже для видеоигр.

 

EMUI 9.0 также поддерживает беспроводную отправку документов на печать через Huawei Share. Функция позволяет распечатывать документы прямо со смартфона, всего одним кликом, исключая необходимость копирования и отправки файлов.