Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Sansung приглашает к революции в кинопрокате

Samsung Electronics представила самый большой в мире светодиодный экран Onyx Cinema с поддержкой 3D.

Экран-гигант установлен в кинотеатре Capital в Пекине, столице Китая. Ыфьыгтп отмечает, что эта 14-метровая новинка доступна для покупки и монтажа любому кинотеатру в мире.

Дебютную модель киноэкрана серии Samsung Onyx Cinema компания представила ещё летом 2017 года – это была 10-метровая модель. Новая модель в 1,4 раза шире и почти вдвое больше по площади, чем оригинальная версия Onyx.

Светодиодные экраны Samsung Onyx Cinema подходят практически для всех видов кинотеатров, обеспечивая высокое качество изображения благодаря отличным техническим характеристикам и надежности. Экран, установленный в пекинском Capital, обеспечивает разрешении 4K, поддерживает технологию HDR и имеет максимальный уровень яркости 88fL (почти в шесть раз превышающий яркость стандартного проектора). Onyx также поддерживает технологии 3D-Ready и Digital Cinema Initiatives (DCI).

Светодиодные дисплеи Samsung Onyx первого поколения используются во всем мире. В число партнеров компании входят сеть Pacific Theater в Лос-Анджелесе, кинотеатр Arena Cinemas Sihlcity в Цюрихе и др…