Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Экран вместо клавиатуры

На российский рынок выходит ультрабук-трансформер Lenovo Yoga Book C930.

Lenovo Yoga Book C930 оснащён двумя дисплеями, один из которых работает на технологии электронных чернил E Ink. Новый ноутбук от Lenovo стал самым тонким и лёгким в мире устройством с двумя экранами. Его толщина в открытом положении не превышает 4 мм, в закрытом — 9,9 мм, а масса не превышает 775 грамм. Ёмкий аккумулятор обеспечивает до 10 часов автономной работы.

Yoga Book C930 — первый в мире ноутбук с дополнительным экраном на технологии E Ink. Основной экран Yoga Book C930 с диагональю 10,8 дюйма выполняет функции записной книжки, планшета для рисования от руки и самообучающейся виртуальной клавиатуры.

Новый ультрабук оснащён процессором Intel Core 7-го архитектуры. При всей своей компактности Yoga Book C930 остаётся максимально гибким и универсальным. Шарнир с возможностью разворота на 360° позволяет мгновенно изменять форму, выбирая наиболее удобный в конкретной ситуации вариант. С ним вы можете с комфортом читать, смотреть видео или набирать текст, стоя в метро, сидя в самолёте, тренируясь на беговой дорожке или лёжа на диване после рабочего дня.

Представленная модель доступна на российском рынке с середины ноября 2018 года по ориентировочной розничной цене от 83 990 рублей.