Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Всё ради игры

Принадлежащий компании ASUS бренд Republic of Gamers (ROG) представил игровой смартфон ROG Phone.

ROG Phone оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с увеличенной до 2,96 ГГц тактовой частотой и оптимизированным для игр графическим ядром Qualcomm Adreno 630. Встроенную систему охлаждения GameCool с испарительной камерой можно дополнить съёмным блоком с системой активного охлаждения AeroActive. Экран на матрице AMOLED с частотой обновления 90 Гц и временем отклика 1 мс поддерживает технологию расширенного динамического диапазона HDR.

Порты подключения у ROG Phone расположены на боковых гранях, а комфортное управление в играх обеспечивают два программируемых ультразвуковых сенсора AirTrigger. Усиленная вибрация помогает физически ощутить отдачу от игровых событий и полностью погрузиться в реалистичный игровой процесс.

Инженеры ROG создали для нового смартфона целый набор аксессуаров: док-станция TwinView предназначена для двухэкранных комбинаций, док-станция Mobile Desktop фактически превращает смартфон в настольный компьютер, контроллер Gamevice с консольными элементами управления и док-станция WiGig позволяют транслировать изображение со смартфона на монитор по Wi-Fi с частотой 60 ГГц. ROG Phone оснащен светодиодной подсветкой Aura и поддерживает технологию ASUS HyperCharge для быстрой и безопасной зарядки.

В максимальной комплектации в игровом смартфоне ROG Phone установлено 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ пользовательской.

Корпус смартфона ROG Phone покрыт стеклами Corning Gorilla с закругленными краями и обрамлен металлом, в оформлении также используются медные детали. Устройство защищено от влаги и удобно лежит в ладони.

В России ASUS ROG Phone будет стоить 69 990 рублей.