Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Samsung открывает окно в мир 8K

Samsung Electronics анонсировала на выставке IFA 2018 выход на рынок телевизоров с разрешением 8K и представила линейку QLED 8K Q900R с функцией 8K AI Upscaling.

В линейку 8K-телевизоров на матрице QLED вошли четыре модели с диагоналями экранов 65, 75, 82 и 85 дюймов.

В телевизорах Samsung Q900R используется технология Real 8K Resolution, которая позволяет воспроизводить изображение с пиковой яркостью 4000 нит. Функция Q HDR 8K основана на стандарте HDR (High Dynamic Range) 10+ и позволяет оптимизировать уровень яркости и сбалансировать цветопередачу для воспроизведения максимально реалистичного изображения.

Реализованная в телевизоре Q900R технология 8K AI Upscaling на базе искусственного интеллекта, позволяет улучшить как качества изображения, так и качества звука до премиального уровня , вне зависимости от качества исходного контента. Для этого же применяется и технология Quantum Processor 8K, которая способна распознавать и масштабировать контент до 8К.

Телевизор Q900R способен распознавать и анализировать количество мультимедийных устройств, подключенных по оптическому кабелю, и позволяет управлять ими с помощью единого пульта One Remote. Кроме того, устройство умеет в автоматическом режиме переключать входы изображения и выходы звука. Единое невидимое подключение One Invisible Connection совмещает в одном кабеле оптическое подключение и питание. Наличие смарт-функций с поддержкой SmartThings расширяет возможности Q900R и позволяет взаимодействовать с устройствами «умного дома».