Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Семейные ценности планшетов Lenovo

Lenovo показало новое поколение планшетных компьютеров, в частности модели Lenovo Tab E7, Lenovo Tab E8, Lenovo Tab E10, Lenovo Tab M10 и Lenovo Tab P10.

Планшет начального уровня Lenovo Tab E7 разработан специально для тех, кто желает получить максимум за небольшие деньги. Он работает под управлением ОС Android Oreo Go Edition, оснащён экраном с диагональю 7 дюймов и работает до 5 часов без необходимости зарядки.

Диагональ экрана Lenovo Tab E8 составляет 8 дюймов. Звук поддерживает технологию объёмного звучания Dolby Atmos. Батарея планшета обеспечивает автономность длительностью до 10 часов.

Наконец, модель Lenovo Tab E10 с экраном HD с диагональю 10 дюймов и двумя фронтальный динамиками с технологией Dolby Atmos работает на чипе Qualcomm® Snapdragon™ 210.

10-дюймовый планшет Lenovo Tab M10достаточно тонок и лёгок, чтобы повсюду брать его с собой. При этом он обладает высокой производительностью за счёт восьмиядерного чипа Qualcomm Snapdragon 450 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Яркий дисплей формата Full HD и технология Dolby Atmos позволяют с комфортом смотреть кинофильмы и мультимедийный контент в любых условиях – как дома, так и путешествиях.

Lenovo Tab P10 имеет толщину корпуса всего 7 мм и весит 440 грамм. Планшет оснащён четырьмя динамиками с поддержкой Dolby Atmos. Среди актуальных возможностей новинки – быстрый и точный сканер отпечатков пальцев, позволяющий усилить защиту личной информации, не снижая удобства повседневного использования.

На российском рынке новые планшеты Lenovo появятся в начале следующего года.