Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Секреты русской кухни помогает раскрыть LG

LG Electronics уже четвёртый год подряд активно участвует во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме». В этот раз компания привезла на Форум образовательную программу и комплекс мероприятий, которые показала в рамках смены «Поколение доброй воли».

Образовательная программа от LG стартовала с реалити-шоу – кулинарного мастер-класса «Очарование вкуса: русская кухня с LG Electronics» с участием Влада Пискунова, шеф-повара ресторана «Матрешка». Он продемонстрировал как легко и быстро в домашних условиях при помощи микроволновой печи LG NeoChef приготовить исконно русские рецепты: треску по-поморски, калитки и цыпленка с драгун травой – и красиво их сервировать

СВЧ-печь LG NeoChef, выполнена в минималистичном дизайне и обладает высокой мощностью (1100 Вт). Антибактериальное легкоочищаемое покрытие EasyСlean позволяет быстро очистить внутреннюю камеру от остатков пищи.

Все ингредиенты блюд для реалити-шоу были приобретены заранее, но не потеряли своей свежести и полезных свойств благодаря холодильнику LG InstaView Door-in-Door. Если постучать дважды по его тонированной панели на двери, она становится прозрачной. Это позволяет увидеть содержимое, не открывая холодильник.