Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Всем спортсменам - по JBL

Две новые гарнитуры для занятий спортом представила HARMAN (дочерняя компания Samsung) под брэндом JBL.

Беспроводные наушники JBL Endurance Sprint и JBL Endurance Dive подключаются к любому источнику по каналу Bluetooth. Интуитивно понятными касаниями и жестами можно не только переключать треки и менять громкость, но также ответить на вызов. За комфортную посадку гарнитуры в ухо отвечают специальные амбушюры, созданные с применением технологий TwistLock и FlexSoft.

Обе модели обладают встроенным аккумулятором, которого хватит на 8 часов прослушивания музыки. Корпуса обеих моделей защищены от воды по стандарту IPX7 и не боятся полного погружения на глубину до полуметра (не более чем на полчаса).

JBL Endurance Sprint – первые наушники, поддерживающие технологию MagHook. Специальная форма с фиксацией за ушами гарантирует, что амбушюры не выпадут даже при самых экстремальных нагрузках. Более того, когда наушники не используются, встроенные магниты позволяют сомкнуть край устройства с серединой корпуса, получив две петли, которые можно закрепить на одежде или сумке.

Конструкция JBL Endurance Dive включает встроенную память на 1Gb, куда можно загрузить примерно 200 треков, и MP3-плеер. Когда тренировка проходит над водой, долгим нажатием на корпусе модели можно переключить JBL Endurance Dive со встроенной памяти на работу от смартфона. Ещё одно нововведение – поддержка технологии PowerHook™, которая автоматически приостановит воспроизведение, если наушники снять, и сэкономит заряд аккумулятора.

JBL Endurance Sprint и JBL Endurance Dive будут доступны в пяти вариантах исполнения: бирюзовый, черно-жёлтый, красный, синий и чёрный. Рекомендованная розничная цена: 3 590 рублей и 5 590 рублей соответственно.