Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Бинокль царских кровей для орнитологов и туристов

Nikon расширил линейку биноклей MONARCH, представив новинки в серии MONARCH HG.

Компактные и легкие модели диаметром 30 мм в корпусах из магниевого сплава обеспечивают четкое и резкое изображение до периферии, широкое поле зрения и естественные цвета.

Широкое видимое поле зрения (60,3° для модели 8x30 и 62,2° для модели 10x30) обеспечивает потрясающее изображение. Система линз для исправления кривизны поля изображения позволяет сохранять детализированное изображение до периферийной части линзы. Стекло со сверхнизкой дисперсией (ED) корректирует хроматическую аберрацию.

Компактный корпус из магниевого сплава обеспечивает водонепроницаемость (до 5 м в течение 10 мин.) и защиту от запотевания. Он предотвращает запотевание внутри оптической системы даже в условиях пониженного давления на высоте до 5000 м.

Новинки комплектуются нашейным ремнем и полужестким чехлом, защищающим бинокль при транспортировке. Интегрированные крышки объективов предотвращают их потерю. Сменные резиновые кольца без крышек для объективов включены в комплект и легко заменяются в зависимости от цели применения. Переходник штатива (по заказу) позволяет закрепить бинокль на штативе.