Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Смартфон Neffos N1 в июне стал дешевле

В период с 28 мая по 1 июля 2018 года смартфон Neffos N1 от компании TP-Link можно будет приобрести по акционной цене 15 999 рублей.

Neffos N1 оснащен дисплеем на матрице IPS с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1920 на 1080 точек. Модель стала первым смартфоном компании с двойной основной камерой с разрешением 12+12 мегапикселей, которая позволяет делать портретные фотографии и снимки с эффектом боке. Восьмимегапиксельная фронтальная камера c режимом Beautify предназначена для селфи и видеозвонков.

На тыльной стороне Neffos N1 находится круглый сканер отпечатков пальцев, служащий для быстрой разблокировки и защиты личных данных.

Модель построена на базе чипсета MediaTek Helio P25, объём оперативной памяти равен 4 гигабайтам. Размер встроенной памяти равен 64 гигабайтам, которую можно расширить с помощью microSD карты.

Neffos N1 работает на операционной системе Android 7.1.1 с фирменной оболочкой NFUI с возможностью обновления до Android 8.0.

Ёмкость аккумулятора аппарата составляет 3260 мАч, батарея поддерживает технологию быстрой зарядки до 50% за 30 мин. Синхронизация с компьютером осуществляется через симметричный разъём USB Type-C.

Neffos N1 использует в работе две SIM-карты, которые функционируют в режиме Dual SIM Dual Standby: обе карты видны в сети в режиме ожидания и могут принимать входящие вызовы.

На модель распространяется полная двухлетняя гарантия, включая бесплатное сервисное обслуживание.