Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Polaris едет в лето

Компания Polaris приготовила к летнему сезону несколько моделей городского персонального электротранспорта: велосипедов, самокатов и скутеров.

Так, складной электровелосипед Polar PBK 2001SL с облечённой рамой оборудован скрытой в батареей и маршрутным компьютером. При регулярной эксплуатации велосипеда батарея не требует обслуживания, она рассчитана не менее, чем на 800 циклов заряда. В велосипеде реализован режим помощи в педалировании (PAS – Pedalling Assist System). Система автоматически определяет, когда пользователь крутит педали, и запускает двигатель, помогая ехать столь же быстро, но с меньшими усилиями. Уровень поддержки PAS можно регулировать: достаточно выбрать один из пяти режимов.

Электросамокат Polaris PES 0808 оснащён передним амортизатором и колёсами диаметром восемь дюймов. Благодаря этому увеличивается проходимость самоката. Кроме того, электросамокат способен преодолевать подъёмы до 20 градусов. Двигатель мощностью в 250 Вт позволяет разгоняться до 25 километров в час.

В сегменте гироскутеров представлена новинка Polaris PBS 1010L с пневматическими колёсами из прочной резины диаметром 10 дюймов. Он легко преодолевает подъёмы в 15градусов, тротуарную плитку, а также может ездить по гравию. Скутер выдерживает вес в 120 килограмм и оборудован двумя двигателями мощностью 300 Вт каждый.