Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Скворечник со всеми удобствами

Оказать высокотехнологичную помощь вернувшимся из тёплых стран в Россию птицам помогут кормушки и скворечники от Groupe SEB.

Эти кормушки и скворечники нового поколения созданы из экологичного пластика, защищают птиц от хищников, вентилируются и помогают птенцам «встать на ноги». Помимо кормушек и скворечников, Groupe SEB (точнее, входящая в неё компания Emsa) выпускает кухонные аксессуары и посуду.

Кормушка LANDHAUS может трансформироваться в зависимости от текущего сезона. Зимой в неё удобно класть сыпучий корм, а летом она может выполнять функцию купели или поилки для птиц.

Скворечник ещё более технологичен – у него есть двойное дно для качественной вентиляции, а на внутренней стороне под входным отверстием есть специальная жёрдочка, облегчающие птенцам первые вылазки в большой мир.

При необходимости скворечники и кормушки Emsa легко разбираются и моются. Их корпуса сделаны из прочного пластика, устойчивого к прямым солнечным лучам. Они не потускнеют и не выгорят, это входит в условия гарантии. Такой же пластик используется для изготовления термосов и кофейников Emsa и Tefal.

Скворечники и кормушки LANDHAUS можно купить в магазинах «М.Видео» в Москве и МО по цене 1990 рублей за любую конфигурацию.