Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Линейка ASUS ZenFone 5 приходит в Россию

На российском рынке представлена новая линейка смартфонов ASUS ZenFone 5, которая включает модели ZenFone 5, ZenFone 5 Lite и ZenFone Max (M1).

ZenFone 5 – это смартфон нового поколения с двойной камерой и экраном диагональю 6,2 дюйма, который занимает 90% поверхности корпуса устройства. Аппарат построен на базе новейшего мобильного процессора Snapdragon 636 Mobile,которая включает в себя векторный цифровой сигнальный процессор Hexagon 680 Vector DSP, графическое ядро Adreno 509, вычислительный процессор Kryo 260 и LTE-модем Snapdragon X12. Из беспроводных модулей также представлены Wi-Fi 1x1 стандарта 802.11ac и Bluetooth 5. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а размер рабочего пространства - 64 ГБ. ZenFone 5 использует интеллектуальную двухкамерную систему, которая адаптируется и самообучается. Новинка оснащена сенсором Sony IMX363 и оптикой со светосилой f/1.8 и четырёхосевой системой оптической стабилизаций изображения (OIS).

ZenFone 5 Lite – это стильный смартфон с экраном с диагональю 6 дюймов и разрешением Full HD. И на фронтальной, и на тыловой стороне аппарата находятся двойные камеры Построенный на базе мобильной платформы Snapdragon 630 смартфон ZenFone 5 Lite отличается оптимальным сочетанием высочайшей производительности и энергоэффективности. Он оснащён аккумулятором повышенной надежности емкостью 3300 мAч. В аппаратную комплектацию также входят модуль NFC и тройной слот для двух SIM-карт и карты памяти microSD. В смартфоне реализована функция быстрого распознавания лица и сканер отпечатка пальца.

Смартфон ZenFone Max (M1) – новейший представитель серии аппаратов с высокой ёмкостью аккумулятора. В данном случае речь идёт о ёмкости 4000 мАч. ZenFone Max укомплектован дисплеем с диагональю 5,5 дюймов, двойной тыловой камерой и сканером отпечатков пальцев.