Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Апрельские выставки в "Крокусе"

В середине апреля Москва примет международные выставки «Фотофорум» и Hi-Fi & High End Show.

«Фотофорум» и Hi-Fi & High End Show пройдут в апреле 2018 года на площадках, представляемых выставочным центром «Крокус Экспо». Сроки проведения Hi-Fi & High End Show 2018 – с 13 по 15 апреля, а «Фотофорум 2018» - с 12 по 14 апреля.

Планируете покупку аудиосистемы или домашнего кинотеатра? А, может быть, выбираете портативную акустику или наушники? Все, что связано с качественным звуком и видео от ведущих мировых производителей аппаратуры, можно будет увидеть, услышать и протестировать на выставке Hi-Fi & High End Show 2018. Гостей ждут 6 этаже шоу-румов с акустическими системами, виниловыми проигрывателями, аудиоплеерами, домашними кинотеатрами, проекторами и другой техникой. На выставке пройдёт серия розыгрышей, где можно будет выиграть призы стоимостью до 750 000 рублей. Online-регистрация доступна на сайте www.hifishow.ru.

Легендарный «Фотофорум» в 2018 году ждёт трансформация. Теперь это не просто экспозиция фото- и видеотехники от ведущих мировых брендов. Это более 70 мастер-классов именитых фотографов и операторов, touch & try зоны производителей Nikon, Sony, Olympus, Hasselblad, Carl Zeiss, портфолио ревю при участии признанных метров фотографии, фотовыставки. Купить билет можно на сайте photoforum.pmd-forum.ru