Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Тройная сила Leica в новых смартфонах Huawei

Huawei представила два новых флагманских смартфона - P20 и P20 Pro.

Модели линейки HUAWEI P20 оснащены тройными тыловыми камерами Leica с пятикраным «зумом», а механизмы обработки данных с сенсоров используют алгоритмы искусственного интеллекта. Производительность смартфонов базируется на чипах Kirin 970 с выделенным модулем нейронных вычислений (NPU). Работают новинки под управлением операционной системы Android 8.1 с фирменным интерфейсом EMUI 8.1.

Устройства получили экраны HUAWEI FullView: HUAWEI P20 — с диагональю 5,8 дюйма, а HUAWEI P20 Pro — с диагональю 6,1 дюйма, с тонкими рамками и высоким соотношением площади экрана к поверхности корпуса. Экран плавно переходит в скругленные боковые грани.

Смартфоны линейки получили сертификат безопасности компании TÜV на батареи, зарядные устройства и технологию быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge. Модель P20 Pro оснащается аккумулятором ёмкостью 4000 мАч, а модель P20 — аккумулятором в 3400 мАч. Оба смартфона имеют интеллектуальную функцию управления питанием.

Помимо HUAWEI P20 и HUAWEI P20 Pro компания представила третье поколение смартфона PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate RS. Продолжая сотрудничество с одним из глобальных брендов из сферы дизайна, HUAWEI объединил в новом смартфоне характерные черты Porsche Design с технологиями Huawei.