Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

С каждым годом всё лучше!

Российское подразделение Candy Hoover Group рассказало об успехах 2017 года и раскрыло детали новых линеек бытовой техники, поступающей в продажу в 2018.

В 2017 году на российском рынке бытовой техники компания Candy Group заработала 67 миллионов евро (общемировой доход компании – 1,159 миллиарда евро). Это на 34 процента больше, чем в 2016 году. С учётов тенденции роста, в 2018 году Candy Group планирует заработать в России 85 миллионов евро.

Чтобы эти планы стали реальностью, компания представила новинки, которые придут на рынок под её маркой в ближайшие месяцы.

Так, новые стиральные машины Candy с вертикальной загрузкой получат комбинацию из следующих опций и возможностей: максимальную загрузку белья до 8 килограмм, инверторный мотор, барабан с поддержкой технологий Gentle Touch и Stop&Load, а также способность интеграции в системы умного дома и синхронизацию со смартфонами и планшетами.

Вместительными окажутся и новые посудомоечные машины. Варианты с шириной 45 сантиметров будут рассчитаны на загрузку 11 комплектов, а варианты с шириной 60 сантиметров – 16 комплектов посуды. Последние также получат управление Smart Touch и систему Smart Door. И все новые модели получат в список автоматических программ режим гигиенической обработки с температурой воды в 75 градусов Цельсия.

Выходящая в 2018 году линейка микроволновых печей Candy COOK-inAPP порадует пользователей возможностью доступа к советам и рецептам через приложение Candy simply-Fi.

Наконец, чистоту в доме гарантирует флагман беспроводных аккумуляторных пылесосов Hoover Rhapsody с патентованной технологией очистки от пыли HSPIN-CORE.