Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Накопители Seagate - для земли и для воздуха

Seagate Technology подготовила ряд новых продуктов для показа на выставке CES 2018.

Так, при сотрудничестве с компанией DJI был создан накопитель LaCie DJI Copilot. Он представляет собой универсальное устройство для резервного копирования на съёмочной площадке. Перенос записей с дрона выполняется быстро, а для их просмотра не нужен персональный компьютер. Ёмкость LaCie DJI Copilot составляет 2000 Гбайт (2 Тбайт), что дает возможность сохранить до 65 часов 4K-видео с частотой 30 кадров/с или более 20 тыс. снимков в формате RAW.

Ещё одно устройство – накопитель Seagate Joy Drive. С Seagate Joy Drive можно будет просматривать видео и другой контент без доступа к Wi-Fi или сети мобильной связи.

Ультрапортативный флеш-накопитель Seagate Fast SSD характеризуется высокой скоростью передачи данных — до 540 Мбайт/с. Он устойчив к ударам и может подключаться с помощью разъема USB-C. Seagate Fast SSD предлагается в вариантах ёмкостью 250 Гбайт, 500 Гбайт и 1 Тбайт.

На использование в самых экстремальных условиях рассчитан накопитель LaCie Rugged Secure. Устройство выдерживает работу при минусовых температурах, а также неоднократные падения на твердую поверхность. Это первый накопитель серии Rugged, поддерживающий аппаратное шифрование данных с помощью технологии Seagate Secure.