Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Глобальные планы Lenovo на CES 2018

Широкий спектр своей продукции – включая ноутбуки и трансформеры ThinkPad, планшет Lenovo Tablet 10 и мониторы ThinkVision – представит компания Lenovo на открывшейся выставке потребительской электроники CES 2018.

В серию ThinkPad X, готовой к показу в Лас-Вегасе, вошел ноутбук ThinkPad X280: его толщина составляет 17,4 мм, а вес – 1,18 кг. Вторым дополнением серии станет трансформер X380 Yoga, оснащенный стилусом Active Pen и инфракрасной камерой для распознавания лиц. В серии ThinkPad T будут представлены сразу три новых устройства, оснащенные процессорами Intel® Core 8 поколения: ThinkPad T480, ThinkPad T480s и ThinkPad T580. Новые ноутбуки ThinkPad L будут представлены в форматах с диагональю экрана 14, 15, а также 13 дюймов. Опционально устройства оснащаются сенсорными дисплеями, док-станциями и процессорами Intel® Core 8 поколения.

Lenovo Tablet 10 — планшет со съёмной клавиатурой, построенный на базе процессоров Intel® Celeron® серии N и разработанный специально для работы в вертикальном режиме (например, в медицинских учреждениях и магазинах). Встроенный сканер отпечатков пальцев и модуль Trusted Platform обеспечивают защиту корпоративного уровня. Перезаряжаемый стилус, способный работать до 9 часов в автономном режиме.

ThinkVision X24 — новый монитор на матрице IPS с разрешением 1920 на 1080 точек обладает корпусом с толщиной 4 мм и рамками в 1,1 мм. Новинку отличают широкие углы обзора и покрытие 96% цветового пространства sRGB. В свою очередь безрамочная модель монитора ThinkVision P32u поддерживает разрешение UHD 4K и оснащена интерфейсом Thunderbolt 3 – что позволяет организовать цепочку последовательно подключенных мониторов.