Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Xerox расширяет линейку принтеров и МФУ корпоративного класса

В России открылся заказ на новые монохромные принтеры и МФУ для средних и больших рабочих групп линейки Xerox® VersaLink®.

Покупателям доступны модели принтеров Xerox® VersaLink® B600/610 и МФУ Xerox® VersaLink® B605/615. Благодаря платформе Xerox® ConnectKey® новые модели имеют единый сенсорный интерфейс, могут подключаться к облачным сервисам и мобильным устройствам, обеспечивают надёжную защиту данных и позволяют расширять функционал с помощью приложений.

Принтер Xerox® VersaLink® B600 и МФУ Xerox® VersaLink® B605 печатают со скоростью 55 страниц в минуту, а принтер Xerox® VersaLink® B610 и МФУ Xerox® VersaLink® B615 — со скоростью 63 страницы в минуту. Xerox® VersaLink® B600/605/610/615 можно приобрести в комплекте с опциональным финишером, который выполняет подборку и сшивание до 50 листов. Кроме того, компании с интенсивным документооборотом могут увеличить ёмкость подачи устройств с базовых 700 до 3 250 листов. Новые принтеры и МФУ поставляются со стандартными картриджами на 10 300 отпечатков и поддерживают картриджи повышенной ёмкости на 25 900 и 46 700 отпечатков.

Новые модели оснащёны поворотным цветным сенсорным экраном — 5-дюймовым у принтеров Xerox® VersaLink® B600/610 и 7-дюймовым у МФУ Xerox® VersaLink® B605/615. Каждый пользователь может настроить систему управления устройствами под себя. При необходимости можно расширить функции Xerox® VersaLink® B600/605/610/615 с помощью приложений из постоянно пополняемой галереи Xerox App Gallery. Если необходимое приложение ещё не создано, его смогут разработать партнёры Xerox под конкретные задачи.

Функция печати с мобильных устройств реализована в новых принтерах и МФУ на базе технологий Apple AirPrint, Google Cloud Print и Mopria, а также плагина Xerox Print Service для ОС Android. Опционально доступно подключение по Wi-Fi и Wi-Fi Direct. Кроме того, новые модели могут обмениваться данными с облачными сервисами, такими как Google Drive, Microsoft OneDrive и Dropbox.

Xerox® ConnectKey® обеспечивает безопасность всех системных компонентов и информации, поступающей на печатные устройства. Эта платформа защищает принтеры и МФУ Xerox® VersaLink® от хакерских атак, вредоносных программ, несанкционированного доступа и прочих угроз. Данные, передаваемые на печать, шифруются, а для сохранённого в формате PDF отсканированного документа может быть задан пароль. Кроме того, устройства обладают функциями защищённой печати, что предотвращает утечку конфиденциальной информации.