Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Huawei убирает рамки

Huawei представила на российском рынке свой первый безрамочный смартфон.

Новинка вышла в составе линейки Nova и получила имя Huawei nova 2i. Она отличается большим дисплеем Huawei FullView с диагональю 5,9 дюйма с разрешением 2160 на 1080 точек (соотношение сторон – 18:9). Дисплей занимает 83% площади фронтальной поверхности устройства, его пропорции позволили эффективно реализовать одновременный запуск двух приложений на экране.

Huawei nova 2i оснащён двумя двойными камерами – фронтальными и основными. Фронтальный модуль состоит из двух сенсоров с разрешением 13 и 2 мегапикселя. Поддерживается функция интеллектуальной подсветки Selfie Toning Flash. Основной модуль состоит из сенсоров с разрешением 16 и 2 мегапикселя. Обе камеры, фронтальная и основная, имеют функцию размытия заднего фона.

Новика построена на базе фирменного процессора Kirin 659 и оснащена 4 гигабайтами оперативной памяти. Емкость рабочего пространства – 64 гигабайта. Батарея на 3340 мАч позволяют смартфону работать без подзарядки до двух дней.

Продажи Huawei nova 2i в России стартуют 25 ноября по рекомендованной розничной цене 18 990 рублей в трёх вариантах расцветки: графитовый чёрный, престижный золотой и ярко-голубой. Смартфон будет доступен для предзаказа с 18 по 24 ноября в интернет-магазине shop.huawei.ru и магазинах-партнерах компании. При покупке смартфона в официальном интернет-магазине Huawei пользователь получит фитнес-трекер Honor Band 3 в подарок.