Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

OPPO дебютирует в России

Смартфоны OPPO официально начали продаваться в России. Дебютной моделью на нашем рынке стала OPPO F5.

OPPO F5 отличается большим дисплеем с диагональю 6 дюймов с разрешением 2160 на 1080 точек (соотношение сторон – 18:9) и поддержкой технологии SelfieTune.

Технология SelfieTune использует искусственный интеллект, чтобы распознавать цвет и тип кожи, пол и возраст людей, сравнивая их с изображениями в коллекции фотографий. Благодаря этому проводится индивидуальная обработка каждого человека на снимке. Сканируя более 200 точек лица, искусственный интеллект детально анализирует внешность для оптимального улучшения селфи.

OPPO F5 оснащён 20-мегапиксельной фронтальной камерой со светосилой F2.0 и 16-мегапиксельной основной камерой со светосилой F1.8. Алгоритмы обработки позволяют воспроизвести на снимках эффект Боке, при этом фронтальная камера может работать в режиме HDR.

Новый смартфон появится в российских магазинах уже 25 ноября, а его цена составит 24 990 рублей. Модель можно будет приобрести в магазинах российских розничных сетей: Евросеть, «М.Видео», «МегаФон» и «Связной». Позже также станут доступны и две другие версии устройства — F5 6GB и F5 Youth. Модель F5 6GB будет продаваться по цене 29 990 рублей.

Компания OPPO также объявила, что будет обеспечивать сервисное обслуживание своих продуктов в 40 крупнейших городах России. Каждый смартфон получит бесплатную гарантию на один год. Все покупатели смогут поменять свой смартфон на абсолютно новый в течение 15 дней со дня покупки. Для этого достаточно получить подтверждение от сервисного центра OPPO. Также OPPO открыла горячую линию технической поддержки на русском и английском языке. Она работает во всех регионах России.