Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Мощь Xbox One X достигла России

7 ноября в России стартовали продажи новой игровой платформы Microsoft Xbox One X.

На сегодняшний день Microsoft Xbox One X является самой мощной игровой платформой на рынке. Её вычислительных ресурсов хватает на запуск игр в разрешении 4K с частотой до 60 кадров в секунду.

 

 

Xbox One X выходит с самой большой подборкой игр в истории линейки приставок Xbox, включающей в себя более 70 улучшенных для Xbox One X проектов, которые выйдут в первую неделю после релиза консоли. Из них 50 улучшенных игр уже сегодня доступны для загрузки. В их числе Forza Motorsport 7, Super Lucky’s Tale, Assassin’s Creed Origins, Middle-earth: Shadow of War и FIFA18. Библиотека Xbox состоит из более чем 1300 проектов, в том числе из 220 эксклюзивных игр, которые лучше всего смотрятся на Xbox One X. Еще больше проектов готовятся к выходу — например, одна из самых популярных игр планеты PlayerUnknown’s Battlegrounds, консольная версия которой выйдет эксклюзивно для Xbox One 12 декабря 2017 года.

Xbox One X сегодня доступна в 35 странах мира, а именно в Австралии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Дании, Германии, Гонконге, Греции, Израиле, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Китае, Корее, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, ОАЭ, Польше, Португалии, России, Саудовской Аравии, Словакии, США, Тайвани, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции, Швейцарии и Японии.

 

 

Xbox One X создана для игр в формате 4K и обладает мощностью, достаточной для поддержки нативного разрешения 4K, а также технологий High Dynamic Range (HDR) и Wide Color Gamut (WCG). Благодаря усовершенствованным технологиям производства, Xbox One X стала не только самой мощной в мире консолью, но и самой компактной.

Консоль Xbox One X с 7 ноября доступна в розничных магазинах, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр. Ориентировочная розничная цена устройства составляет 39 990 рублей.