Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

4K для проектора

Детализация за пределами стандартов UltraHD и 4K и мощный световой поток на 6000 люмен демонстрирует новый проектор Canon XEED 4K600Z.

Проектор профессионального класса Canon XEED 4K600Z использует лазерно-фосфорную технологию LCOS. Благодаря аппаратному разрешению 4K (4096 x 2400), технологии LCOS и улучшенной оптической системе AISYS на основе специализированных линз Canon XEED 4K600Z поддерживает высокую детализацию и точную цветопередачу в цветовом пространстве sRGB. Отсутствие искажений за счет минимальной кривизны поля, компенсация размытия движущихся объектов и сверхбыстрый отклик (задержка 1,0 кадра на частоте 60 Герц) дополнительно повышают качество изображения и удобство просмотра. Четкость фокусировки практически не зависит от условий работы: изображение будет безупречно резким даже при проецировании на изогнутую или куполообразную поверхность.

Вместе с объективом Canon XEED 4K600Z весит всего 26 кг, что делает его самым легким и компактным в мире лазерным проектором с истинным разрешением 4K в своем классе. Он легко крепится под любым углом, а привод для сдвига объектива в диапазоне +/- 60 % по вертикали и +/-10 % по горизонтали позволяет смещать изображение, не трогая сам проектор.

Соединение Wi-Fi позволяет удаленно управлять проектором с устройств iOS. Вместо традиционной лампы проектор оборудован лазерным источником синего света, который даёт более мощный световой поток и позволяет точнее регулировать уровень яркости. В результате ресурс проектора составляет 40 000 часов.