Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

В Москве прошла конференция LG и Elittech

29 сентября 2017 года компания Elittech провела расширенную партнерскую встречу «Открываем бизнес-сезон с лучшими AV-решениями. 5-я Московская конференция LG Electronics & Elittech».

Традиционная конференция для системных интеграторов, инсталляторов и дилеров Elittech проводилась в стратегическом партнерстве с компанией LG Electronics.

Мероприятие состоялось в ресторане Shakti Terrace, расположенном Болотной набережной Москвы.

В конференции приняли участие более 130 партнеров Москвы и Московской области, а также руководители и представителя компаний LG Electronics RUS и Elittech.

Гостей пятой московской конференции LG Electronics&Elittech приветствовали Петр Ажгирей, генеральный директор компании Elittech, и Виктор Леонычев, директор по корпоративным продажам LG Electronics RUS.

Главные цели и задачи осенних московских конференциях Elittech – знакомство партнеров с основными мировыми тенденциями и перспективами развития AV-индустрии, представление новинок производителей накануне нового бизнес-сезона, подведение итогов года, обсуждение планов дальнейшей работы и награждение лучших партнеров.

Участники встречи увидели презентации по новым профессиональным и интерактивным решениям LG Electronics, оценили их конкурентные преимущества, познакомились с модульными и аппаратными решениями для создания любых видеостен на платформе видеоконтроллеров Seada, оценили возможности проекторов LG для домашнего кинотеатра и офиса и платформы Visiobox для построения Digital Signage-сетей

В демо-зоне было представлено новейшее оборудование LG Electronics: двусторонний дисплей OLED Dual view 55EH5C; LED кабинеты LAP015BL2 с шагом пикселя 1,5 мм; коммерческий ТВ 75UV341C; гостиничный TB OLED 65UV341C; проекторы и многое другое.

Специалисты компаний-организаторов на конкретных примерах поделились опытом внедрения решений LG в России и в мире.

На конференции состоялась церемония награждения партнеров за лучшие проекты, реализованные на базе оборудования LG Electronics за год. Награды и подарки «За рекордный рост продаж техники LG»; «За внедрение инноваций с использованием техники LG»; «За активное продвижение интерактивных технологий на оборудовании LG»; «За максимальный вклад в продвижение коммерческих телевизоров LG» и «За лояльность и высокое доверие бренду LG» победители получили из рук Виктора Леонычева и Валерии Градовой, руководителя департамента PROF AV компании Elittech.

Приятным сюрпризом для гостей встречи стала лотерея, в розыгрыше которой принял каждый приглашенный. Призы победителям вручал Ha Seung Hyun, директор IT-департамента Electronics RUS.