Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

В Москве стратовали "ИгроМир" и Comic Con

В Московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» открылись 12-я ежегодная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир» и 4-й ежегодный фестиваль Comic Con Russia.

«ИгроМир 2017 / Comic Con Russia 2017» продлиться до 1 октября, посетителей мероприятия ждут развлекательные зоны со стендами компаний-участников, презентации игровых новинок в специально оборудованных демонстрационных пространствах, кинопоказы премьер сезона, встречи со знаменитостями и так далее.

Так, в рамках «ИгроМира» посетители смогут пообщаться с гейм-дизайнером Ричардом «Lord British» Гэрриотом, поиграть в Heroes of the Storm и Overwatch, увидеть будущие игровые хиты Gran Turismo Sport, FIFA 18 и Call of Duty: WWII, узнать новости о Far Cry 5, Detroit: Become Human и Frantics. Компания Bandai Namco привезет на выставку Project CARS 2, RPG «Ni No Kuni 2: Возрождение Короля», а также файтинги Tekken 7 и Dragon Ball Fighter Z. Стенд THQ Nordic представит игру ELEX от Piranha Bytes. В течение выставки у посетителей будет возможность одними из первых опробовать Shadow Fight 3 от компании Nekki. На стенде Legion by Lenovo гостей выставки ждет игровая зона, оборудованная новейшими ПК Lenovo Legion Y920 Tower, геймерскими ноутбуками Legion Y920, клавиатурами Legion K200 и оптическими мышами Legion M200. Посетители смогут опробовать последнее дополнение к игре Battlefield 1 «Во имя царя», принять участие в массовом фаст-турнире по Player Unknown’s Battlegrounds и других киберспортивных состязаниях. В отдельной VR-зоне будет представлен новый шлем виртуальной реальности — Lenovo Explorer.

В свою очередь Comic Con 2017 предложит встречу с актёрами Кристофером Ллойдом (наиболее известен по роли доктора Эммета Брауна из фильма «Назад в будущее»), Рутгером Хауэром и Стефани Корнелиуссен.

Российский офис компании Disney представит четыре стенда по фильмам «Последний богатырь», «Тор: Рагнарёк», «Тайна Коко» и «Звёздные Войны: Последние джедаи».

Также на Comic Con Russia состоится встреча с актерами фантастического сериала «Чернобыль 2. Зона отчуждения», а режиссёр Джаник Файзиев представит фильм «Вратарь Галактики». Писатель-фантаст Сергей Лукьяненко и режиссёр Сергей Мокрицкий расскажут об экранизации романа «Черновик», а также с радостью ответят на вопросы посетителей.