Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

В Москве обсудили мониторы нового поколения

В Москве прошла совместная пресс-конференция компанией MMD и AOC, посвящённая новым тенденциям в области разработки и производства мониторов.

Специально для гостей пресс-конференции в зале были оборудованы демо-зоны: «игровая», «творческая» и «офисная» - показывающие работу с новыми мониторами в условиях, приближённых к реальным.

В ходе конференции было рассказано об удобстве безрамочных моделей для систем с несколькими мониторами, описаны преимущества мониторов с выдвижной веб-камерой для корпоративной безопасности, а также показана эффективность работы энергосберегающей технологии PowerSensor.

Также было уделено внимание технологиям, снижающим нагрузку на зрение – таким, как SoftBlue и Low Blue Mode.

Наконец, собравшиеся обсудили преимущества мониторов с большой диагональю экрана и набирающих популярность моделей с HDR.

Хочется отметить, что помимо выступлений, пресс-конференция была наполнена презентациями новых мониторов. В частности, посетители познакомились с моделями Philips 328P6VJEB, Philips BDM4037UW, Philips 349X7FJEW, Philips 278E8QJAB, AOC AGON AG251FZ, AOC AGON AG352UCG, AOC PDS271 и AOC I2790PQU.

Все представленные в ходе мероприятия мониторы уже доступны для покупки на территории России.