Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Наушники "ретро", освоившие Hi-Res-формат

Подчеркнуть свой стиль, не потеряв в качестве звука помогут новые наушники Pioneer SE-MS5T и Pioneer SE-MS7BT из линейки Style компании Pioneer & Onkyo Europe.

Обе новые модели способны воспроизводить музыку с в Hi-Res-форматах. Их оформление заимствует черты «ретро». При этом наушники, несмотря на полноразмерные амбушюры, удобно располагаются на голове и позволяют долгое время наслаждаться комфортным прослушиванием любимых мелодий.

Модель SE-MS7BT поддерживает кодеки aptX HD от Qualcomm и AAC. Оба они обеспечивают высокое качество звучания при беспроводной передаче звука. Встроенный чип NFC облегчает сопряжение наушников с источником сигнала.

Проводная модель SE-MS5T оснащена однокнопочным пультом с микрофоном на кабеле для ответа на звонки и управления воспроизведением.

У модели SE-MS7BT органы управления встроены в наушники, но и она комплектуется съёмным кабелем – как для прослушивания музыки после разрядки аккумулятора, так и для тех случаев, когда файлы формате Hi-Res не могут быть переданы по каналу Bluetooth.

И Pioneer SE-MS5T, и Pioneer SE-MS7BT используют крупные драйвера диаметром 40 мм с закрытыми амбушюрами.

SE-MS7BT выпускается в трёх вариантах оформления (чёрный, серебристый, коричневый), а SE-MS5T — в четырёх (чёрный, серебристый, коричневый и красный).

Обе новинки уже доступны для покупки на российском рынке по рекомендованной розничной цене 5 299 (Pioneer SE-MS5T) и 10 999 (Pioneer SE-MS7BT) рублей.