Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Всё лето празднуем 100 лет

Компания Nikon официально открывает кампанию по празднованию своего столетнего юбилея.

 До конца лета на юбилейном сайте Nikon будут публиковаться интересные фотоработы, истории и практические советы фотографов со всего мира, которые внесли свой вклад в богатую столетнюю историю бренда. Посетители сайта также смогут совершить виртуальный тур по токийскому музею Nikon. Кроме того, к знаменательной дате компания приурочила выпуск коллекции юбилейных товаров и ограниченной серии фотоаппаратов D5 и D500.

Флагманская зеркальная полнокадровая камера Nikon D5 100th Anniversary Edition. От обычной версии она будет отличаться корпусом металлического цвета, специальными гравировками на шахте видоискателя и на нижней грани аппарата, гравировкой на защитной крышке байонета, а также подарочной комплектацией, состоящей из металлического ящика для хранения, кожаного ремня с памятной надписью и брошюры.

Флагманская зеркальная неполнокадровая камера Nikon D500 100th Anniversary Edition. Она также будет иметь корпус цвета металлик, гравировку на шахте видоискателя и защитную крышку байонета с гравировкой. В комплект также войдут металлический бокс с гравировкой и «юбилейный» кожаный нашейный ремень.

Объектив NIKKOR 70-200E 100th Anniversary Edition. Это – специальная версия популярного «телевика» AF-S NIKKOR 70-200mm f/2.8E FL ED VR. Она тоже получит металлический цвет корпуса (и идущей в комплекте бленды) и гравировку. Кроме того, у «юбилейной» версии изменена оптическая схема – что показано особо на идущей в комплекте коробке.

Комплект из трёх светосильных зум-объективов NIKKOR Triple F2.8 Zoom Lens Set 100th Anniversary Edition. В него вошли памятные версии объективов AF-S NIKKOR 14-24mm f/2.8G ED, AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8E ED VR и AF-S NIKKOR 70-200mm f/2.8E FL ED VR. Все объективы имеют корпус цвета металлик и такие же бленды, юбилейную гравировку и одинаковые серийные номера. В комплекте идёт специальный металлический кейс с гравировкой.