Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Xiaomi Mi6 и Mi Max2 получили официальные цены

Компания Xiaomi в партнёрстве с RDC Group представила на российском рынке флагманские смартфоны Xiaomi Mi 6 и Xiaomi Mi Max 2.

Дизайн Xiaomi Mi 6 включает корпус из нержавеющей стали и экран с покрытием из изогнутого 3D-стекла. В основе платформы смартфона лежит чип Qualcomm Snapdragon 835, объём оперативной памяти составляет 6 гигабайт, ёмкость рабочего пространства – 64 гигабайта. Встроенная в Mi 6 двойная камера с оптическим зумом позволяет делать четкие снимки объектов на расстоянии и портретные фотографии с эффектом бокэ.

Xiaomi Mi 6 поддерживает технологии бесконтактной оплаты с помощью NFC, обладает ёмким аккумулятором на 3350 мАч, а также защищён от брызгов воды и проникновения пыли. Стоимость аппарата в России составит 29 990 рублей.

Премиальный фаблет Xiaomi Mi Max 2 поступит в российскую розницу по цене 19 990 рублей. За эти деньги пользователь получает устройство с экраном с диагональю 6,44 дюйма и разрешением Full HD, встроенными стереодинамиками, аккумулятором емкостью 5300 мАч, портом USB Type-C, поддержкой технологии Quick Charge 3.0 и модернизированной оболочкой MIUI, способной работать с несколькими приложениями одновременно в оконном режиме.

Xiaomi Mi Max 2 использует чип Qualcomm Snapdragon 625, объём оперативной памяти составляет 4 гигабайта, а ёмкость рабочего пространство равно 64 гигабайтам с возможностью его расширения за счёт карт MicroSD.