Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

PNY Technologies подключилась к USB Type-C

Переход на стандарт USB Type-C поддерживают всё большее количество производителей. Присоединились к ним и компания PNY Technologies.

В ассортименте выпускаемых PNY Technologies теперь можно найти:

Кабель USB-A на USB-C 2.0. С помощью этого кабеля можно подключить устройство с разъёмом Type-C для зарядки и синхронизации данных на скорости до 480 Мбит. Длина кабеля 1 метр. Он совместим со смартфонами, планшетами и другими устройствами с разъёмом USB Type-C.

USB-Флешку для USB Type-C и Type-A. Эта флешка универсальна и имеет как Type-A, так и Type-C разъёмы. Она поддерживает операционные системы семейства Windows, Mac OS X and Android.

Переходник с USB Type-A на Type-C 3.1. Простой адаптер, позволяющий подключать традиционные USB устройства (флешки/клавиатуры/мыши) к новому разъёму Type-C.

Переходник с Micro-USB на Type-C. Этот переходник с Micro USB на USB-C пригодится обладателям смартфонов и других устройств с новыми разъёмами USB-C.

Флешку с разъёмом Type-C USB 3.1 PNY Elite. Новая флешка для хранения файлов и их переноса между устройствами с разъёмами USB-C. Скорость чтения достигает 115МБ/сек.