Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Линейка HP Omen глобально обновилась

HP Inc. радикально обновляет линейку игровых компьютеров и периферийных устройств OMEN, реализовав в ней все актуальные требования киберспортсменов и любителей видеоигр.

В обновлённую линейку HP OMEN в частности вошли…

Компактный десктоп HP OMEN X, оснащённый видеоускорителем NVIDIA GeForce GTX 1080 и новейшими процессорами Intel Core i5 и Core i7. HP OMEN X подключается к входящей в комплект док-станции, что позволяет исключить использование множества проводов. и мгновенно подсоединяется к любым игровым принадлежностям без необходимости использования множества проводов. Также десктоп использует аккумуляторы с возможностью их «горячей» замены. Рюкзак НР имеет четыре аккумулятора и блок зарядки — что позволяет заряжать два резервных аккумулятора прямо во время игры. Кроме того, разъемы аккумуляторов на лямке рюкзака расположены так, что вам не придется снимать рюкзак, чтобы переключить их.

Мощный игровой компьютер в корпусе Tower - НР OMEN. Компьютер позволяет устанавливать в систему две видеокарты (NVIDIA GeForce GTX 1080 или AMD Radeon RX 580), работает на базе новейших процессоров Intel Core i5, Core i7 или процессоров AMD Ryzen. Для хранения данных используются твёрдотельные массивы PCIe SSD или пары из SSD и HDD.

Ускоритель HP OMEN для подключения внешней видеокарты NVIDIA или AMD. Устройство использует подключение через порт USB 3.1 типа C (сертифицирован Thunderbolt), а также обладает 4 портами USB 3.0 и разъёмом RJ-45. Ускоритель может комплектоваься дополнением в виде жёсткого диска на 1 терабайт или твердотельным массивом на 256 гигабайт.

Ноутбуки HP OMEN 15 и HP OMEN 17. Обновлённые игровые ноутбуки OMEN полностью переработаны в соответствии с требованиями геймеров — теперь они оснащены дополнительными функциями расширения, дополнительными портами и улучшенными функциями совместимости с устройствами виртуальной реальности. Так, в OMEN 15 устанавливаются графические карты вплоть до NVIDIA GeForce GTX 1060 (Max Q), а в OMEN 17 – вплоть до NVIDIA GeForce GTX 1070. Omen 17 может быть оснащен экраном с разрешением UltraHD или экраном с частотой обновления 120 Гц с поддержкой NVIDIA G-Sync.

В рамках полного обновления портфеля продуктов OMEN компания НР также представила специализированные игровые клавиатуру, мышь и гарнитуру, а также два монитора: HP OMEN 25 и HP OMEN 27.

Наконец, HP объявила цены на продукцию марки OMEN для российского рынка.

Компактный настольный ПК OMEN X с рюкзаком будет доступен в России с августа по цене от 229 000 рублей.

Настольный ПК OMEN будет доступен в России с июля по цене от 68990 рублей.

Ускоритель OMEN будет доступен в России с августа по цене от 17990 рублей.

Ноутбук OMEN 15 будет доступен в России с июля по цене от 59 990 рублей.

Ноутбук OMEN 17 будет доступен в России с июля по цене от 63 990 рублей.

Клавиатура OMEN Keyboard 1100 будет доступна в России с июня по цене от 7590 рублей.

Мышь OMEN Mouse 600 будет доступна в России с июня по цене от 3590 рублей.

Гарнитура OMEN Headset 800 будет доступна в России с июня по цене 4990 рублей.

Мониторы OMEN 25 и OMEN 27 будут доступны в России с августа по цене от 19990 и 54990 рублей соответственно.