Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Что показали на "Фотофоруме"?

В прошедшее воскресенье в Москве завершились выставки Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show.

Все вместе они стали площадкой для вывода на российский рынок новейших технологий и продуктов.

Компания Sony провела пресс-конференцию, где презентовала новая полнокадровая системная камера Sony α9 и телеобъектив FE 100-400мм F4,5–5,6 GM OSS, которые поступят в продажу в России в июне 2017 года.

OLYMPUS демонстрировал новую системную фотокамеру OM-D E-M1 Mark II. Скорость её серийной съемки составляет 18 кадров в секунду со следящим автофокусом и до 60 кадров в секунду с фокусом по первому кадру. Кроме того, на стенде компании можно было познакомиться со сверхсветосильным профессиональным объективом M.ZUIKO Digital ED 25mm 1:1.2 PRO и профессиональным зум-объективом с постоянной светосилой M.ZUIKO Digital ED 12 100 1:4.0 IS PRO, а также со вспышками FL-900R и STF-8 (кольцевая макровспышка).

Экспозиция корпорации FUJIFILM привлекала внимание недавно выпущенной в продажу среднеформатной камерой GFX 50S.

На стенде компании Ышпьф состоялась российская премьера полнокадрового стабилизированного телеобъектива Sigma AF 100-400mm F/5-6.3 DG OS HSM Contemporary. Его основной аудиторией компания видит путешественников и анималистов, фотографирующих птиц в естественной среде обитания.

YI Technology представила на выставке свою новейшую экшн-камеру – первую в мире с возможностью съемки видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Новый флагман YI 4K+ станет третьей в линейке экшн-камер компании YI Technology, а заявленные 60 к/с позволят снимать более реалистичные и качественные видео.

Еще одну новинку для событийных фотографов привез японский производитель DNP Photo Imaging. Принтер для сублимационной печати DS820, по словам специалистов компании, позволяет изготавливать фотографии широкого формата с 4-мя вариантами финишной обработки. К тому же, он защищён от пыли (встроенная система защиты) и на 45 % быстрее и производительнее своего предшественника.

Компания Netgear представила ORBI - комплект для создания беспроводной бесшовной сети в офисе и доме. В набор входит два устройства: базовый WiFi-модуль (роутер) и «спутник». Фирменная технология «трехдиапазонного wi-fi» (Tri-Band WiFi) предполагает специальный канал для связи между "спутниками", два свободных канала отведены остальным сетевым устройствам в комнатах и прилегающих территориях. Каждое устройство снабжено высокоскоростными гигабитными LAN портами для подключения проводных устройств, в том числе камер видеонаблюдения, и USB портом для подключения устройств печати и внешних жестких дисков.