Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Московский смотр техно-новинок стартовал

Объединившись под одной крышей центра «Крокус Экспо». в Москве стартовали выставки Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show.

Начало выставкам положили сразу несколько профессиональных дискуссий. Так, на круглом столе «Российский рынок потребительской электроники. Как эффективно использовать возможности роста» проанализировали тенденции и риски, которые происходят в сфере государственного регулирования рынка, обратились к статистическим данным и основным трендам рынка потребительской электроники и фото.

Круглый стол «Системные камеры как главный тренд фоторынка» поднял вопрос изменений фоторынка и растущий интерес к беззеркальным аппаратам со стороны профессионалов. Собравшиеся обсудили с залом возможности и задачи, которые открывают перед пользователями системные камеры. Обсудили необходимость осваивать новые программные продукты. Отдельно отметили, как изменилась оптика с приходом системных камер. Подытожив, производители пригласили всех убедиться в своих словах и протестировать новейшие системные камеры на стендах компаний.

Специалистам аудиорынка была предложена конференция «Эволюция портативного звука и особенности продаж наушников в современных реалиях». На ней обсудили технологии наушников, поговорили о том, как изменился рынок аудио в России и за рубежом, и о том, чего следует ожидать. Отметили, что российский рынок аудио вырос на 3% в количественном измерении и на 4% в деньгах. Отдельно можно выделить прирост рынка портативных колонок на 70%. В специальном разделе выставки Portable Audio можно познакомиться с передовыми High End наушниками ведущих мировых производителей.

Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show будут работать еще три дня вплоть до воскресенья 23 апреля. Здесь можно увидеть многообразие современных технологий, от фото и видеотехники и умных гаджетов до аудио и видеоаппаратуры высочайшего класса и ценового сегмента. К тому же, готова обширная обучающая и развлекательная программы.