Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

LaCie2big Dock - много больше, чем док-станция

Представленный накануне новый двухдисковый сетевой RAID-накопитель LaCie2big Dock покажут на выставке NAB в Лас-Вегасе на следующей неделе.

Увидеть устройство посетители выставки смогут на стенде LaCie (SL4527).

LaCie2big Dock поддерживает интерфейс Thunderbolt 3 и может выполнять функцию док-станции, оснащенной дополнительными портами. Имея всего один кабель для соединения с компьютером и слоты для подключения карт памяти SD и Compact Flash, накопитель обеспечит порядок на рабочем столе.

Ёмкость LaCie 2big Dock достигает 20 Тбайт. Благодаря скорости, достигающей 440 Мбайт/с, накопитель позволяет за одну минуту передать 4K-видеозапись продолжительностью один час.

С помощью концентратора USB 3.0, встроенного в LaCie 2big Dock, можно подзарядить смартфон, подключить мобильный накопитель или цифровую камеру. Посредством интерфейса DisplayPort накопитель подключается к монитору.

Программное обеспечение LaCie RAID Manager, идущее в комплекте поставки, следит за работоспособностью системы, передавая предупреждения с помощью звуковых сигналов и сообщений электронной почты.

Корпус LaCie 2big Dock сделан из алюминия и оснащён вентилятором с изменяемой скоростью вращения лопастей.

LaCie 2big Dock станет доступен для покупки летом в вариантах емкостью 12, 16 и 20 Тбайт. Продажи будут осуществляться через официальных реселлеров компании LaCie. На устройство распространяется ограниченная пятилетняя гарантия.