Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Главный техностарт сезона

Два дня осталось до старта выставок Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show. На 4 дня на площадке Крокус Экспо соберут премьеры и бестселлеры в сфере гаджетов и умной электроники, фото и видеосъемки, аудио и видеоаппаратуры премиум-класса.

Так, совсем недавно вышедшая на российский рынок компания YI Technology представит крутую новинку Yi 4K+. Это первая в мире камера, позволяющая снимать видео 4K при 60 к/с c поддержкой VR, с возможностью живой трансляции в сеть и множеством отличных примочек.

Гики порадуются другому гаджету – очкам виртуальной реальности. Компания Homido покажет новую модель Homido GRAB, привлекательную не только ценой, но и совместимостью с любым Android или iOS. Вишенка на торте - объемная видеокартинка с углом обзора в 360°.

Для фотолюбителей и профи – новые фотокамеры и аксессуары для съемки от Olympus, в том числе новая профессиональная фотокамера OM-D E-M1 Mark II, от Fujifilm, Sony и многих других. Профессиональное студийное оборудование, конечно, тоже здесь.

Для тех, кто бредит качественными звуком и картинкой – выставка Hi-Fi & High End Show. Здесь, например, можно познакомиться с беспроводной активной акустической системой Sonus Faber SF16 от Armada Sound, которая с лёгкостью может воспроизводить контент со всех современных онлайн-ресурсов. Конечно, вся техника будет демонстрироваться в действии.

Даже новинки нового раздела Portable Audio – премиальные наушники, портативные плееры и акустику – можно будет не только увидеть, но даже испытать во время «бесшумных концертов в наушниках» от модных московских диджеев Дарьи Малыгиной и Олега Буянова.

А в субботу те, кто считает себя не лишенными музыкального дарования, могут попробовать свои силы в игре на терменвоксе. Не знаете, что это такое? Приезжайте в «Крокус Экспо» с 20 по 23 апреля на выставки.

Бесплатные билеты пока еще на сайтах выставок.