Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

QLED по-русски

Телевизоры с экранами на квантовых точках линейки Samsung QLED теперь можно приобрести и в России.

QLED телевизоры Samsung нового поколения были представлены в Париже 14 марта 2017 года (читайте наш репортаж). С 16 марта они были доступны для предварительного заказа, а теперь их можно приобрести в фирменных салонах Samsung, а также в магазинах официальных партнеров бренда в России.

Новая линейка QLED ТВ Samsung представлена 12 моделями с плоским и изогнутым экраном диагональю от 49 до 88 дюймов. Каждое устройство поддерживает формат расширенного динамического диапазона HDR, имеет максимальную яркость 2000 нит и антибликовое покрытие. Кроме того, изогнутые модели обладают оптимальной кривизной корпуса и обеспечивают комфортный просмотр изображения с расширенными углами обзора. Цены на телевизоры нового поколения составят от 139 990 до 1 499 990 рублей.

Новые телевизоры оснащены прозрачным оптическим кабелем и модулем One Connect, что предотвращает спутывание проводов и решает проблему подключения к телевизору внешних устройств. Управлять телевизорами удобно с помощью системы Samsung Smart Hub и усовершенствованного пульта One Remote Control. Обновленная версия Smart View, доступная для ОС Android и iOS, позволит не только просматривать контент со смартфона, планшета или компьютера на большом экране, но и комфортно управлять приложениями Smart Hub на ТВ непосредственно с мобильного устройства.