Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Huawei P10 lite уже в России

Новый смартфон для молодых и активных людей Huawei P10 lite представлен на российском рынке.

Huawei P10 lite отличается лаконичным дизайном и доступной ценой при высоком качестве сборки и функциональности.

Среди основных особенностей смартфона можно отметить двухсторонее 2,5D стекло, экран с диагональю 5,2 дюйма и восьмиядерный чип Huawei Kirin 658. Батарея ёмкостью 3000 мАч обеспечивает долгий срок автономной работы, а технология быстрой зарядки с мощностью 18 Вт (9В, 2A) оперативно восстанавливает запас энергии аккумулятора.

Металлический корпус Huawei P10 lite отличают классические формы с прямыми линиями корпуса и приятными глазу плавными изгибами. Устройство оснащено ярким экраном с разрешением 1920×1080 точек, расширенным цветовым охватом и контрастностью 1500:1. Благодаря наличию 3 Гб ОЗУ устройство без проблем справляется с тяжёлыми вычислениями и многозадачностью.

Как и флагман Huawei P10, P10 lite оснащен оболочкой EMUI 5.1. Этот обновленный пользовательский интерфейс делает использование смартфона проще и удобнее. Любителям социальных сетей Huawei P10 lite предлагает функцию AppTwin, позволяющую запускать на одном устройстве по два аккаунта одновременно в приложениях Facebook или WhatsApp. Вдобавок P10 lite имеет функцию Wi-Fi Bridge, способную раздавать Wi-Fi интернет на четыре устройства.

Смартфон Huawei P10 lite в России можно приобрести в интернет-магазине М.Видео. Продажи в розничных магазинах и в собственном интернет-магазине Huawei начнутся во второй половине апреля. Смартфоны доступны в чёрном, синем, золотом и белом цветах по рекомендованной розничной цене 18 990 рублей.