Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Samsung Pay работает как часы!

Сервис Samsung Pay начинает работать на смарт-часах Samsung Gear S3 frontier и Gear S3 сlassic.

С 11 апреля российские владельцы смарт-часов Samsung Gear S3 frontier и Gear S3 сlassic смогут пользоваться платёжным сервисом Samsung Pay. Благодаря технологии Samsung MST c помощью устройств линейки Gear S3 можно совершать оплату не только на NFC-терминалах, но и там, где бесконтактные карты не поддерживаются.

Для сервиса Samsung Pay на устройстве Gear S3 имеется несколько уровней безопасности: вместо реального номера карты используется специальный цифровой код – токен, а для совершения покупки требуется авторизация по ПИН-коду приложения Samsung Pay на Gear S3. Защиту данных Samsung Pay на Gear S3 обеспечивает встроенная система безопасности Samsung KNOX. Сервис работает на устройствах Samsung Gear S3, которые подключены к совместимому смартфону Samsung Galaxy, либо к смартфону с операционной системой Android 4.4.4.

На данный момент сервис Samsung Pay доступен держателям карт, выпущенных следующими банками и финансовыми организациями: Альфа-Банк, БИНБАНК, ВТБ24, МТС и МТС Банк, Банк Открытие, Райффайзенбанк, Рокетбанк, Банк Русский Стандарт, Сбербанк, Банк Тинькофф, Точка и Яндекс.Деньги.

Samsung Electronics не взимает комиссии за пользование сервисом Samsung Pay с пользователей, банков-эмитентов, банков-эквайеров и торговых предприятий.