Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Идеальный блендер для кулинарных успехов

Уникальные кулинарные шедевры можно легко приготовить с помощью нового блендера Electrolux Masterpiece ESB9300.

В механизм Electrolux Masterpiece ESB9300 включены оригинальные шестигранные лезвия, способствующие эффективному измельчению любых ингредиентов: 2 дробящих лезвия имеют небольшой изгиб для улучшения циркуляции компонентов, 2 загнутых кверху лезвия разрежут кусочки, которые не удалось раздробить, а 2 заточенных лезвия снизу не дадут ингредиентам осесть на дно.

Такая конструкция максимально эффективна и позволяет добиться полностью равномерного измельчения.

Чаша блендера ёмкостью 2,2 литра изготовлена из прочного, не впитывающего запахи материала Tritan. Она не содержит BPA, и её можно мыть в посудомоечной машине.

Блендер Masterpeace ESB9300 оборудован мощным мотором TurboBoost мощностью 1200 ватт. Для регулировки скорости смешивания в блендере предусмотрено три режима.

Для управления Electrolux Masterpiece ESB9300 оборудован герметичными кнопками со светодиодной подсветкой. Самые популярные функции для приготовления смузи, супов, напитков и колотого льда уже запрограммированы отдельно. Для того, чтобы проконтролировать время приготовления того или иного блюда с идеальной консистенцией блендер имеет электронный дисплей с таймером. Корпус устройства также герметичен, сделанный из прочного штампованного алюминия.