Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

В приоритете скорость печати и габариты

Очень быстрый и очень компактный принтер сделала компания Canon, учтя основные требования клиентов из офисных рабочих групп.

Принтер Canon i-SENSYS LBP312x относится к классу устройств для монохромной печати. Его размеры максимально оптимизированы под офисное пространство, где традиционно трудно найти свободное место. Для миниатюризации принтера производитель установил в него компактный печатающий узел с тонер-картриджем малого размера.

Однако уменьшение габаритов печатающего механизма никак не сказалось на характеристиках Canon i-SENSYS LBP312x. Так, устройство способно готовить документы стандартных форматов А4 и А5, выдавая 43 или 65 страниц в минуту соответственно. Для удобства процесса печати принтер оборудован комплектным лотком для бумаги ёмкостью 550 листов. Также Canon i-SENSYS LBP312x можно дополнительно оборудовать ещё тремя такими лотками.

Canon i-SENSYS LBP312x поддерживает стандарты Canon PRINT Business, Apple AirPrint, Mopria и Google Cloud Print. Имеется оптимизация для сред с использованием стандартов PCL и PostScript и совместим с решениями по управляемому обслуживанию, включая фирменную систему удаленного управления обслуживанием Canon e-Maintenance и платформу uniFLOW.