Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Стиральные машины Hoover берут габаритами и беспроводной синхронизацией

Новые стиральные машины Hoover сочетают минимальные габариты с максимальной массой загрузки и умеют синхронизироваться со смартфонами.

Новые модели Hoover делятся на две группы. Первая с названием Dynamic Next поддерживает синхронизацию со смартфонами по технологии NFC и позволяет с помощью фирменного приложения управлять машиной и проводить диагностику её узлов. Машины группы Hoover Dynamic Wizard могут подключаться к домашней беспроводной сети Wi-Fi и в целом обладают те ми же преимуществами синхронизации с мобильными гаджетами.

Также новые стиральные машины Hoover обладают универсальной технологией All in One («Все в одном»). Она позволяет загружать в камеру одежду разных цветов и типов ткани, получая идеально выстиранное бельё за 59 минут. Технология All in One основана на оптимизированном методе подачи моющего средства и низкой температуре воды (20 градусов Цельсия).

В новый модельный ряд включены пять стиральных машин. Одна супер-узкая Dynamic Next с загрузкой белья 6 кг при глубине 34 корпуса см), Две узкие Dynamic Next: с глубиной корпуса 40 и 45 см при массе загрузки 7 кг и 7 кг. Две полноразмерные Dynamic Next (загрузка 10 кг) и Dynamic Wizard. Полноразмерная Hoover Dynamic Wizard — это первая стиральная машина для дома, которая при стандартной глубине вмещает 13 кг белья.