Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Часы Meizu Mix - классика на новый лад

Известная своими смартфонами компания Meizu открывает в России продажи фирменных кварцевых часов.

MEIZU MIX – это стильные кварцевые часы в корпусе с классическим дизайном и дополнительными возможностями. У часов нет сенсорного экрана, внешне это знакомые всем кварцевые часы с привычным циферблатом и стрелками. MEIZU MIX оснащены ударопрочным сапфировым стеклом и являются влагозащищенными (безопасны погружения в воду на глубину до 30 метров), корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.

При этом, MEIZU MIX – это «умные часы». Устройство оснащено различными датчиками и интерфейсом Bluetooth 4.0 Low Energy для связи со смартфоном на базе Android или iOS. MEIZU MIX собирают информацию о физической активности пользователя и количестве пройденных шагов, помогают найти смартфон, подав на него звуковой сигнал, позволяют быстро отклонить входящий звонок. С помощью светового индикатора и встроенного вибромоторчика часы подскажут о пропущенных событиях и уведомлениях на смартфоне.

Для управления возможностями часов достаточно установить на смартфон специальное приложение «Часы MEIZU» из Google Play или App Store.

MEIZU MIX оснащены встроенной батареей на 270 мАч, одного заряда которой хватит примерно на 240 дней работы без подзарядки! Впоследствии батарею в MEIZU MIX можно будет заменить в любой часовой мастерской, как и в обычных часах.

В России продажи MEIZU MIX стартуют уже сегодня, 16 февраля. На отечественном рынке часы будут доступны в двух вариантах: с премиальным браслетом из стали 316L или со стильным ремешком из натуральной кожи.