Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Ночь в объективе iPhone 7

Apple поделилась результатами акции «Одна ночь, снятая на iPhone 7» в которой поучаствовали многие известные фотографы, включая наших соотечественников.

Ночью 4 ноября 2016 года прошла акция Apple «Одна ночь, снятая на iPhone 7». В её рамках всем желающим фотографам было предложено снимать мир вокруг: от Арктики и индонезийских вулканов, до ночных клубов Йоханнесбурга и крыш Шанхая. Люди, достопримечательности и самые разные ситуации, с которыми сталкивались фотографы в течение ночи, в итоге позволили создать захватывающую историю с ночной съемкой.

Впервые в истории для кампании Apple съемку делал российский фотограф Дмитрий Марков из Пскова. Он довольно давно перешел с камеры на съемку на iPhone. Дмитрий говорит: «Признаюсь, я впечатлен светочувствительностью камеры iPhone 7, которая позволяет «вытягивать» даже довольно темные сцены. Вспоминаю свою первую цифровую камеру, которой было непросто снимать в помещении, не говоря уже о сумерках на улице. Я очень рад, что сегодня камера телефона позволяет работать с такими сюжетами, которые раньше были «не по зубам» даже серьёзным аппаратам». 

Камеры в iPhone 7 and iPhone 7 Plus обладают оптической стабилизацией изображения, диафрагмой ƒ/1.8 и шестилинзовым объективом для съёмки фото и видео в условиях низкой освещённости.