Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Идеальный звук в премиальном исполнении

HARMAN представляет в России наушники AKG N90Q, флагманскую модель премиальной линейки, которая была создана в сотрудничестве с музыкантом Куинси Джонсом.

Полноразмерные наушники AKG N90Q ориентированы на аудиторию музыкантов и меломанов, , предъявляющих высокие требования к звучанию. Новинка позволяет настраивать характер воспроизведения, исходя из личных предпочтений пользователя и способна передать звук без потери качества и мощности за счёт встроенных ЦАП и усилителя.

Высокое качество воспроизведения музыки через AKG N90Q обеспечивают фирменные технологии Trunote и Equalizer. Первая с помощью специального звукового импульса и двух встроенных в наушники микрофонов умеет анализировать характеристики отражаемых волн и внести нивелирующие их корректировки. Вторая позволяет настраивать эквалайзер с помощью дискретного регулятора, расположенного на чашке наушников. В зависимости от предпочтений и прослушиваемого жанра, пользователь может сместить звуковой акцент, выделив средние частоты или подняв уровень басов и высоких частот.

Отметим, что на второй чашке AKG N90Q расположен ещё один дискретный регулятор, отвечающий за уровень громкости.

Встроенные в наушники два отдельных процессора помогают сделать функцию шумоподавления максимально интеллектуальной. Помимо стандартного 3,5-мм входа, модель оборудована разъёмом USB и встроенным цифро-аналоговым преобразователем. Благодаря им HARMAN AKG N90Q способны воспроизводить несжатые файлы (до 24 бит/ 96 кГц) без потери качества сигнала. Кроме того, в наушники встроен цифровой усилитель, который помогает получить максимум мощности даже при слабом входном сигнале.

AKG N90Q используют специальные 52-мм поршневые динамики, которые расположены под физиологически корректным углом по отношению к ушному каналу. Диапазона воспроизводимых ими частот (от 10 Гц до 25 кГц) достаточно для любых звуков, которые способен услышать и передать человек.

В конструкции AKG N90Q применены только высококачественные материалы: детали выточены из цельного алюминия, скульптурные амбушюры и оголовье покрыты натуральной овечьей кожей для максимального комфорта.

В комплект поставки наушников входят большой металлический кейс со специальным пазом для переносного аккумулятора, мягкие кожаные чехлы для наушников и пауэрбанка и несколько кабелей (со встроенным пультом для управления iOS-устройствами; пультом для Android-устройств; разъемом USB для зарядки и прямого подключения к компьютеру; классический 3,5-мм кабель, а также переходник с 3,5-мм на 6,3-мм вход и адаптер к мультимедийной системе самолёта).

AKG N90Q будет доступна на российском рынке в чёрном и чёрно-золотом вариантах расцветки. Рекомендованная розничная цена – 89 990 рублей.