Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

LeEco Le Pro3 появится перед Новым годом

Флагманский смартфон LeEco Le Pro3 поступит на российский рынок 20 декабря.

Аппарат можно будет купить в фирменном онлайн-магазине компании LeRee по цене 24 990 рублей за версию с 4 гигабайтами ОЗУ и 32 гигабайтами рабочей памяти и 27 990 рублей – за версию с 6 гигабайтами ОЗУ и 64 гигабайтами рабочей памяти. 

Флагманское быстродействие в LeEco Le Pro3 обеспечивает чип Qualcomm® Snapdragon 821, благодаря которому Le Pro3 стал самым производительным Android-смартфоном по версии бенчмарка AnTuTu.

Цельнометаллический корпус Le Pro3 с фактурной полировкой – самый тонкий среди смартфонов с батареей ёмкостью 4070 мАч, его толщина составляет всего 7,5 миллиметра. Одного заряда мощной батареи Le Pro3 хватит на трёхдневную работу смартфона без необходимости подзарядки.

Процесс зарядки устройства также максимально улучшен – с помощью технологии QuickCharge 3.0 аппарат можно зарядить на 50% за полчаса, пяти минут зарядки хватит на три часа разговоров.

Экран Le Pro3 диагональю 5,5 дюймов с разрешением Full HD защищен стеклом Corning® Gorilla Glass с закругленными краями (2.5D).

Аудиосистема телефона использует технологию объёмного звука и сертифицирована по стандарту Dolby Atmos. Поддерживается алгоритм непрерывного цифрового воспроизведения аудио без потери качества (CDLA).

Аппарат оснащён основной камерой с разрешением 16 мегапикселей, которая поддерживает режим видеозапись в формате UltraHD. На задней стороне смартфона также расположен ультразвуковой сканер отпечатка пальца с дополнительной функцией спуска затвора. Фронтальная камера обладает детализацией в 8 мегапикселей.

Покупателям Le Pro3, зарегистрированным в приложении «Mой LeEco», будут доступны предложения от контент-партнеров компании LeRee - 3 месяца подписки онлайн-кинотеатров ivi, Megogo, Amediateka, музыкального сервиса Zvooq, а также 50 литературных бестселлеров в подарок от Litres.

LeEco также предлагает покупателям своей продукции, зарегистрированным в приложении «Mой LeEco», расширенный сервисный пакет, включающий, два года гарантийного обслуживая, трехмесячную страховку на разбитый экран и бесплатную курьерскую доставку при гарантийном обращении в сервис.