Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

"Калейдоскоп" открывает России Xiaomi Redmi Note 4

Официальные продажи в России нового смартфона Xiaomi Redmi Note 4 начались с фирменного монобрендового магазина Xiaomi, расположенного в московском торговом центре «Калейдоскоп».

Xiaomi Redmi Note 4 отличают высокая производительность и мощная батарея при компактном размере и привлекательном дизайне.

Аппарат базируется на десятиядерном чипе MediaTek Helio X20, укомплектован 3 гигабайтами ОЗУ и 64 гигабайтами рабочей памяти (с возможностью расширения с помощью карт памяти MicroSD ёмкостью до 128 гигабайт) и работает под управлением ОС Android 6.0 с фирменной оболочкой MIUI 8

Размер экрана устройства составляет 5,5 дюймов по диагонали, разрешение матрицы IPS – 1920 на 1080 точек. Дисплей покрыт стеклом с эффектом 2,5D.

Xiaomi Redmi Note 4 снабжён двумя камерами с разрешением 13 и 5 мегапикселей. Тыловая камера оснащена гибридным автофокусом и дополнена объективом со светосилой F/2,0.

Ёмкость аккумулятора смартфона составляет 4100 мАч.

В монобрендовом магазине Xiaomi представлена версия в серебряном цвете с 3 Гб оперативной памяти и 64 Гб внутренней памяти. Стоимость модели – 19 990 рублей.