Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Наследник Sony a6500 переходит в новый класс

У популярной беззеркальной камеры Sony a6300 появилась обновлённая версия более высокого класса.

Новинка носит имя Sony a6500 и базируется на той же матрице CMOS типоразмера APS-C с разрешением 24 мегапикселя, что и Sony a6300. Также новая камера позволяет снимать видео в форматах Full HD и Ultra HD.

Из главных преимуществ Sony a6500 перед Sony a6300 стоит назвать заметно увеличенную скорость гибридной фокусировки, наличие сенсорного дисплея, новый мощный процессор и увеличенный буфер обмена, позволяющие вести серийную фотосъёмку со скоростью 11 кадров в секунду длительностью до 307 кадров в формате JPG (или 107 кадров в формате RAW), а также модернизированную систему пятиосной стабилизации изображения c официально сертифицированной CIPA эффективностью 5 ступеней.

Также Sony a6500 обладает хорошо продуманной эргономикой с несколькими выделенными перепрограммируемыми клавишами и большим количеством механических элементов.

Sony a6500 имеет встроенный модуль с Wi-Fi с поддержкой технологии NFC, полностью совместима с приложениями Sony PlayMemories Mobile для платформ Android и iOS, а также с постоянно расширяющейся серией программных приложений Sony PlayMemories Camera Apps. Камера также обеспечивает доступ к данным геолокации путем подключения к мобильному устройству через соединение Bluetooth.